ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание поездов: Москва (Ярославский вокзал). Отправление

+7 (800) 775-00-00 Москва, Комсомольская пл., 5, м. Комсомольская, про вокзал
Отправление
московское время
рейсМ-Ярославск.
поезд, РЖД/ФПК
00:20, 25 октября
поезд, РЖД/ФПК
00:35
поезд, РЖД/ФПК
07:35
поезд, РЖД/ФПК
10:05
поезд, РЖД/ФПК
12:30
поезд, РЖД/ФПК
13:05
поезд, РЖД/ФПК
13:35
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Россия»
13:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Северный Урал»
14:05
поезд, РЖД/ФПК
14:45
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Енисей»
16:20
поезд, РЖД/ФПК
16:50
поезд, РЖД/ФПК
19:05
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Поморье»
19:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Вятка»
20:05
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Шексна»
21:05
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Воркута»
21:50
поезд, РЖД/ФПК
22:05
поезд, РЖД/ФПК
22:35
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Кузбасс»
22:50
поезд, РЖД/ФПК
23:05
поезд, РЖД/ФПК
23:20
поезд, РЖД/ФПК, «Восток»
23:45
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Премиум»
23:55
поезд, РЖД/ФПК
00:35, 26 октября
Расписание поездов по станции Ярославский вокзал — по данным системы «Экспресс». График 2014/2015 гг.

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Аэропорты
Вокзалы
Ярославский вокзал
Автовокзалы
Внимание!
В сутки 22,23,24, 27,28,29 октября в дневное время отменяется многие электрички на участке Детская - Фрязино.
Последняя электричка перед перерывом отправится из Москвы на Фрязино в 07:53 и затем только в 16:58, в обратную сторону в 09:30 и затем в 18:27.

Для доставки пассажиров в дни ремонтных работ ОАО "Центральная ППК" назначает компенсирующие автобусные маршруты, согласованные с электричками по монинской линии:
от платформы Воронок до станции Фрязино-пасс. (отпр в 09:35 и 13:55, обратно в 11:20 и 15:45).
Проезд в этих автобусах - по билетам на электричку до(от) станции Фрязино-пасс.

Следите за дальнейшим обновлением информации!