ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов – у вас в кармане.

Расписание поездов: Москва (Ярославский вокзал). Отправление

+7 (800) 775-00-00 Москва, Комсомольская пл., 5, м. Комсомольская, про вокзал
Отправление
московское время
рейсМ-Ярославск.
поезд, РЖД/ФПК
00:35, 27 августа
поезд, РЖД/ФПК
07:35
поезд, РЖД/ФПК
10:05
поезд, РЖД/ФПК
12:30
поезд, РЖД/ФПК
12:45
поезд, РЖД/ФПК
13:05
поезд, РЖД/ФПК
13:35
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Россия»
13:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Малахит»
14:05
поезд, РЖД/ФПК
14:45
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Енисей»
16:20
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Ямал»
16:50
поезд, РЖД/ФПК
19:05
поезд, РЖД/ФПК
19:20
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Поморье»
19:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Вятка»
20:05
поезд, РЖД/ФПК
20:35
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Шексна»
21:05
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Воркута»
21:50
поезд, РЖД/ФПК
22:05
поезд, РЖД/ФПК
22:35
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Кузбасс»
22:50
поезд, РЖД/ФПК
23:05
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Кострома»
23:20
поезд
23:45
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Премиум»
23:55
поезд, РЖД/ФПК
00:35, 28 августа
Расписание поездов по станции Ярославский вокзал — по данным системы «Экспресс». График 2014/2015 гг.

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Аэропорты
Вокзалы
Ярославский вокзал
Автовокзалы
Внимание!
В сутки 20,21,22,25,26,27,28,29 августа, 1,2,3 сентября в дневное время отменяется многие электрички на линии Болшево-Фрязино. 20,21,22,25,26,27 августа они будут следовать только до(от) Зелёного Бора, а 28,29 августа и 1,2,3 сентября - до(от) Болшево.
Последняя электричка перед перерывом отправится из Москвы на Фрязино в 09:36 и затем только в 16:04, в обратную сторону в 10:06 и затем в 17:30.

Для доставки пассажиров в дни ремонтных работ ОАО "Центральная ППК" назначает компенсирующие автобусные маршруты, согласованные с электричками по монинской линии:
от станции Болшево до станции Детская (отпр в 13:15, 14:15, 15:55, обратно в 11:45, 12:55, 14:35 и 15:35),
от платформы Воронок до станции Фрязино-пасс. (отпр в 13:50 и 16:30, обратно в 12:30 и 15:15). Автобус Болшево-Детская будет делать остановки недалеко от платформ фрязинской линии, подробное расписание - по ссылкам.
Проезд на автобусах - по билетам на электричку до(от) соответствующих станций участка Болшево-Фрязино.

Обратите внимание, что расписание Воронок-Фрязино было изменено с 21 августа! Следите за дальнейшим обновлением информации!